Предмет: Физика,
автор: alminochka
Найдите скорость автомобиля если он проезжает путь 36 км за 2 часа?
Ответы
Автор ответа:
2
v = S/t = 36/2 = 18 км/ч = 5 м/с.
alminochka:
Огромное спасибо
Автор ответа:
0
V=S/t
V=36/2=18 (км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: NeKoShiRo
Предмет: Информатика,
автор: abakhytzhanov2007
Предмет: Русский язык,
автор: omqkrf
Предмет: Химия,
автор: WonDerlaND5679
Предмет: Математика,
автор: Alenkashan