Предмет: Физика, автор: vladtttnnn

Срочно надо решить задачи 4 и 5

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Qwinland
0
Дано
S1=200м
t1=25с
t2=1/3 t1
S2= 1/2 S1

Vсрд-?

Решение
t2= 8.3 сек
S2= 100м
Sобщ=200м+100м=300м
tобщ= 8.3с+25с=33.3сек
Vсрд= 300м/33.сек=9м/сек

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: muhametsarimarzan088