Предмет: Физика, автор: кирямба1

помогите пожалуйста❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kvolzhenskaya
0

T(период) расстояние от холмика до холмика:

Т=4с


А(амплитуда) расстояние от холмика до оси ОХ:

А=10


v(частота) находится по формуле 1/Т:

v=0,25Гц

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tanya130111
Предмет: Алгебра, автор: вика1841