Предмет: Математика,
автор: k5552033
за 2,1 кг мяса фарша и 0.9 кг колбасы заплатили 25,62 рубля. Сколько стоит 1кг колбасы, если 1 кг фарша стоит 6,8 рублей
Ответы
Автор ответа:
2
2,1*6,8=14,28 заплатили за фарш
25,62-14,28=11,34 за колбасу (0,9 кг)
что бы найти число по его части необходимо использовать действие деления
11,34 : 0,9 = 12,6 р за 1 кг колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bmtcop
Предмет: Геометрия,
автор: akva2107
Предмет: Английский язык,
автор: Zlatapererodova10
Предмет: Алгебра,
автор: mkipi
Предмет: Алгебра,
автор: Школьничек111