Предмет: Физика,
автор: siksksks
даю 36 баллов
Тело брошенное вертикально вверх со скоростью 30 метров в секунду. Найдите длину пути, пройдённого телом за первые 5 секунд движение. Ускорение свободного падения g=10m/s^2
Ответы
Автор ответа:
1
Vo = 30м/с
t = 5с
S-?
S = Vot - gt^2/2
S = 30*5 - 10*5^2/2
S = 25
Ответ: 25м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Polishmallow
Предмет: География,
автор: darinkadarinka555
Предмет: Химия,
автор: kasenkovartem129
Предмет: Математика,
автор: amasaykeeko