Предмет: Физика,
автор: Аноним
Электромагнитная волна, посланная с самолета вертикально вниз, отразившись от поверхности земли , возвратилась через 6 мкс. Определите высоту (в м) на которой находится самолет, если скорость света 3 . 108 м/с.
Ответы
Автор ответа:
4
дано t=6*10^-6с h-?
h=c*t\2=3*6*100\2=900 м
Аноним:
там 3*10^8 м/с,и ответ 30ки
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dronovaaleksandra09
Предмет: Геометрия,
автор: egorchick777
Предмет: Русский язык,
автор: Adinai0054
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Spuki2517