Предмет: Физика, автор: valpolevoi

Камень, брошенный вертикально вверх, упал на землю через 6 с. Начальная скорость камня будет равна vο

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0

Время подъема равно времени падения и равно t=3 c

V0=g*t=10*3=30 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ruenn