Предмет: Математика,
автор: katya262530
Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
3
Виноград 1кг — 900тенге
Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге
Ответ: 1кг яблок стоит 360тенге
katya262530:
вы мне очень помогли спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anfisakoverzneva650
Предмет: История,
автор: k2711614
Предмет: Математика,
автор: albina2600
Предмет: Алгебра,
автор: zouis1806