Предмет: Математика, автор: katya262530

Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Виноград 1кг — 900тенге

Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге

Ответ: 1кг яблок стоит 360тенге


katya262530: вы мне очень помогли спасибо
Аноним: пожалуйста
katya262530: да спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: anfisakoverzneva650