Предмет: География,
автор: misha88898
сколько энергии выделится при охлаждении на 80°Cсвинцовой детали массой 400г?
Ответы
Автор ответа:
4
При охлаждение свинцовой детали на 80 градусов,выделяется 4480 Дж.
misha88898:
а решение
щас напишу
т=80 градусов м=400г 140 дж на один кг градуса 140*0,4=4480 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sj006310
Предмет: Математика,
автор: ivan020411
Предмет: Українська література,
автор: angelinapaskal1999
Предмет: Алгебра,
автор: Brauberg1
Предмет: Математика,
автор: aigelde