Предмет: Физика,
автор: evelinaaaaaaa
Помогите пожалуйста, дам много баллов)
Найдите плотность кефира, если 1 литр его имеет массу 980 г. С решением.
Ответы
Автор ответа:
3
р = m/V ;
V = 1 л = 0,001 м^3;
m = 980 г = 0,98 кг.
p = 0,98/0,001 = 980 кг/м^3.
V = 1 л = 0,001 м^3;
m = 980 г = 0,98 кг.
p = 0,98/0,001 = 980 кг/м^3.
evelinaaaaaaa:
Спасибо большое ❤️
Да, я знаю, запуталась)
И формулу знаю, и обозначение
Хаха, спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: koslee0minecraft
Предмет: Математика,
автор: akhilbekzhubanysh
Предмет: Химия,
автор: svyatiklego
Предмет: Математика,
автор: KML111
Предмет: Химия,
автор: Аноним