Предмет: Химия,
автор: omirbaj03
вычеслить массу оксида меди количеством вещества 0 6 моль
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
n(CuO)=0,6 моль
М(CuO)=80 г/моль
Найти
m(CuO)
m(CuO)=n(CuO)*M(CuO) =0,6 *80=48 г
n(CuO)=0,6 моль
М(CuO)=80 г/моль
Найти
m(CuO)
m(CuO)=n(CuO)*M(CuO) =0,6 *80=48 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Akin228
Предмет: Физика,
автор: veronika88romanenko
Предмет: Математика,
автор: boldysevmisa7
Предмет: Математика,
автор: небо3333
Предмет: Биология,
автор: юлька343