Предмет: Химия, автор: kpopbts35

Тестовое задание плиииз;)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kkkpppoooppp
1
2)
Пусть m(C2H6O)=100г
M(C2H6O)=46 г/моль
m(С)=\frac{M(C)}{M(C2H6O)} *100
M(C2H6O)
M(C)

∗100 г=52.17г,а ω(С)=52.17г/100г*100%=52.17%

1)
1-А
2-Г
3-Б
4-В

АРМИ в помощь

kpopbts35: Спасибо Арми❤️❤️❤️Айм Пёрпл Ю
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dimaivancov2010
Предмет: Математика, автор: SyanLinLoL
Предмет: Математика, автор: iuliiasubbotin