Предмет: Химия, автор: danilamelehin

Химия 11 класс, срочно нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zvezda782004
0


m(соль) = 300*20/100 = 60 г

объем после выпаривания уменьшился на 50 г:

300 - 50 =250 г



w= 60/250 = 0.24 или 24 %




Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: iolasha
Предмет: Геометрия, автор: anastasiabochkova200
Предмет: Математика, автор: alexandr43