Предмет: Математика, автор: vadim8064

За 0,5 кг фрукто и 1,5 кг овощей заплатили 25рублей 25копеяк Сколько стоит 1 кг фруктов если 1 кг овощей стоит 15рублей 5копеяк

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
  • 15,05*1,5=22,25(коп.) - заплатили за овощи .
  • (25,25-22,25)*2=6(руб.) - стоит 1 кг фруктов .

    Ответ : 6 рублей стоит 1 кг фруктов .

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: крольчиха3
Предмет: Математика, автор: vladorel99