Предмет: Физика,
автор: myakotinalex101
физика 100 балов помогите пж
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
4
P=2+3t+4t^2 m=0,5 кг
P=m*V V=P\m=4+6t+8t^2
V(2c)=4+12+8*4=48 м\с
V(3c)=4+18+72=94 м\с
а=6+16*t
a(2)=38 м\с2
F=m*a=0,5*38=19 Н
3450ddddd:
помогтье мне с физикой пожалуйста. у меня в вопросах
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: lapinalera010
Предмет: География,
автор: genjkjha116
Предмет: Математика,
автор: do1788530
Предмет: Геометрия,
автор: ritaowl41
Предмет: Математика,
автор: ainur19851