Предмет: Физика, автор: kvladd18

Объем железнодорожной шпалы 0.25м в кубе. Найдите Длину шпалы если ее толщена 0.25м и ширина 40 см

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

40см=0.4м, L=0.25/(0.25*0.4)=2.5 м


kvladd18: а можно поподробнее)) просто я в 7 классе мне не поерять, что это я писал, спс огромное)
kvladd18: хотя не
kvladd18: все понятно поверят
kvladd18: спасибо ))
kvladd18: ок)) спс
kvladd18: угу
3450ddddd: помогтье мне с физикой пожалуйста. у меня в вопросах
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aanaaltaj14
Предмет: Алгебра, автор: Nadya600