Предмет: Математика,
автор: MIstereoYouTube
Хозяйка купила 5кг моркови и 2кг лука по одинаковой цене. За морковь она заплатила 40руб. Сколько денег хозяйка заплатила за лук? А откуда мы взяли 2?
mektep10:
40/5=9 2*9=18
Ответы
Автор ответа:
1
40:5=8руб за кг
2* 8=16руб
Автор ответа:
1
40 : 5 = 8р за килограмм
2 * 8 = 16р
Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.
2 * 8 = 16р
Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: masha241088
Предмет: Русский язык,
автор: sarsenbaevnariman9
Предмет: Русский язык,
автор: wweeeeewwwwwwwwwwww
Предмет: Литература,
автор: тоша25