Предмет: Физика,
автор: rayananike02
Найти силу которая телу массой 200 г придаёт ускорение 5м/с(с в квадрате ) Какое ускорение эта СИЛА сообщит телу массой 100 г Напишите дано и решение
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
F=0,2*5=0,1 (H)
a=F/m
a=0,1/0,1=1 (м/с^2)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: koto51303
Предмет: География,
автор: zuldyzoralbekkyzy94
Предмет: Математика,
автор: panda1235776657
Предмет: Алгебра,
автор: moonwalker4
Предмет: Математика,
автор: DiSmr