Предмет: Физика, автор: alkvn

НАПИШИТЕ *ДАНО* К ЗАДАЧЕ

Средняя скорость метрополитена 40м/с. Время движения между двумя станциями 4 минуты. Определите на каком расстоянии находятся эти станции.

Ответы

Автор ответа: polina8641
1
Дано:
Vср=40м/с
t=4мин
S-?
Автор ответа: Dedagenn
1

Дано: Vср=40м/с, Т=4мин=240с, Найти s=?

s=40*240=9600м=9.6км


vlada11092003: сможете помочь с моей задачей про два острова или два авто?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ttgg01071
Предмет: Биология, автор: qwertfisiq