Предмет: Физика,
автор: xgvuftfu
как найти массу воды 4 литра(в кг)
Ответы
Автор ответа:
2
V=4л=0,004м^3
m=pV
m=1000*0,004=4кг
m=pV
m=1000*0,004=4кг
Похожие вопросы