Предмет: Физика,
автор: titu7
На сколько нагреется медь массой 2 кг при сообщении ей 700 кдж теплоты
Ответы
Автор ответа:
2
Q=cmt', где t' на сколько нагреется медь
t'=Q/(cm) =700000/400*2=875°C
t'=Q/(cm) =700000/400*2=875°C
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yrhahorshin
Предмет: Английский язык,
автор: elizavetaharitonova6
Предмет: Литература,
автор: yoyooopopop2004
Предмет: Математика,
автор: JakeDark
Предмет: Математика,
автор: gyhfghfghdasd