Предмет: Физика,
автор: mekimova1864
Помогите пожалуйста!
Дано : | Си: | Решение:
S1 = 3км. | 3000м. | ?
V1 = 5,4 км\ч. | 1,5 м\с. |
V2 = 10 м\с. | 10 м\с |
S2 = 1 км. | 1000м. |
Ответы
Автор ответа:
0
Ты не написал/а, что нужно найти?
mekimova1864:
Да точно! Забыла... Среднюю скорость
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dariabiletska322
Предмет: Биология,
автор: 0001k
Предмет: Английский язык,
автор: traven681