Предмет: Химия,
автор: angelina15ru
Вычислите массу углерода находящегося в 8,8 г пропана
Ответы
Автор ответа:
1
M(c3h8)=44 г/моль
n=n/M=8,8=0,2
0,2*3=0,6
M=n*M=0,6*12=7,2 г (C)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: af7402281
Предмет: Математика,
автор: bondtadato
Предмет: Физика,
автор: yuramartun1290
Предмет: Математика,
автор: NikaFlur