Предмет: Физика,
автор: 06shynarai04
m=0,5кг
t=0,2с
v=10м/с
F=?
Ответы
Автор ответа:
2
F=(m*v)/t
F=(0,5кг*10м/с) /0,2 с = 25 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amina2863454
Предмет: Математика,
автор: rozetka62
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: gayurovagulnoz
Предмет: Обществознание,
автор: miniyarovalili