Предмет: Математика,
автор: Ruslana0601
Cкоротко стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
6,25×70,4=440р стоят канфеты
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: zulfiafatkullina
Предмет: Українська мова,
автор: dakovicura224
Предмет: Геометрия,
автор: chuteci15
Предмет: География,
автор: gaydeshka
Предмет: Информатика,
автор: iMaks5