Предмет: Физика, автор: ahjaww

Найти время если он едет со скоростью 48 км/ч,а путь 100 км
Помогите !

Ответы

Автор ответа: Stub24
1
S = v*t, откуда t = S/v = 100км / 48 км/ч, что примерно равно 2,08 часа
Автор ответа: Mihail001192
1

s = v \times t \\

t =  \frac{s}{v}  =  \frac{100}{48}  =   \frac{25}{12}  = 2 \frac{1}{12} \:  \\

t = ( 25/12 ) • 60 = 125 мин.


ОТВЕТ: 125 мин. или 2 1/12 ч.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: xbatonove
Предмет: Математика, автор: kislak