Предмет: Физика,
автор: девочка1234567
какое количество теплоты потребуется для превращения в воду льда масой 2 кг, взятого при 0 градусов ???помогите плиз))) с решением)))
Ответы
Автор ответа:
0
Q=hm
Q=334000Дж/кг*2кг=668000Дж=668кДж
Ответ: 668кДж
Q=334000Дж/кг*2кг=668000Дж=668кДж
Ответ: 668кДж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Varvara3123
Предмет: Математика,
автор: olga12344567
Предмет: Математика,
автор: Dianaam
Предмет: Физика,
автор: Няш