Предмет: Физика,
автор: sveta25755
ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Трактор за первые 12 мин проехал 2,4 км. Какой путь он пройдёт за 1,5 ч, двигаясь с той же скоростью?
Ответы
Автор ответа:
0
s2=u*t2
u (скорость)=2400/12=200м/мин
s2=200м/мин*90 мин=18000м=18км проедет
u (скорость)=2400/12=200м/мин
s2=200м/мин*90 мин=18000м=18км проедет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ayselalishova010
Предмет: Русский язык,
автор: xszawqeaz
Предмет: Русский язык,
автор: rap207954
Предмет: Алгебра,
автор: Zicococo
Предмет: Химия,
автор: rainmaker901