Предмет: Физика, автор: vikushkavp8t3gg

Умоляю решите За 10 с мотоциклист двигался со скоростью 6 м/с , в течении 15с со скоростью 15 м/с
Определить среднюю скорость мотоциклиста

Ответы

Автор ответа: goodKid3
0

дано             Решение:

t1=10с            vср=S(весь путь):t(все время)

v=6м/с           t(общ)=10с+15c=25c

t2=15c            v(общ)=6м:с+15м:с=22м:с

v2=15м/с       S=25с*22м:с=550м

vср-?             vср= 550м:25с=22 м:с

Ответ:22м:с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: katerinalisinskaa