Предмет: Физика,
автор: KDRUZHKOV
Какой путь пройдет первоначально покоящееся тело массой m=0.6кг под действием силы F=3 H за 8 сек
Ответы
Автор ответа:
2
F=ma=> a=F/m
a=3/0,6=5м/с^2
S=at^2/2
S=5*8^2/2=160м
a=3/0,6=5м/с^2
S=at^2/2
S=5*8^2/2=160м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sychevav9014
Предмет: Литература,
автор: fofn9151
Предмет: Математика,
автор: mihailandrej85
Предмет: Алгебра,
автор: geniuslf