Предмет: Физика,
автор: JeVa4Storm
Физика,казакша.9 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
15 кН-----0,5 м/с^2
55кН-----х
х=55*10^3*0,5/15*10^3= 1,8 м/с
55кН-----х
х=55*10^3*0,5/15*10^3= 1,8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ehdjfjsoju3717
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: mif54
Предмет: Математика,
автор: psolodyankina