Предмет: Математика,
автор: ТанТан
В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
560*70=39200(кг)-привезли
(560-120)*70=30800(кг)-продали
30800*5=154000(р) выручили
(560-120)*70=30800(кг)-продали
30800*5=154000(р) выручили
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: shypovskaa
Предмет: Математика,
автор: Vasimaxxx
Предмет: Алгебра,
автор: sashakrylov07
Предмет: Математика,
автор: 16122008
Предмет: Алгебра,
автор: Selenium97