Предмет: Физика, автор: alexborodin18

Определить объем оловянного бруска массой 146 г.

Ответы

Автор ответа: cfnfyf44
11

V = m / p  

m - масса ( 146 г = 0,146 кг )  

p - плотность ( для олова 7300 кг / м³ )  

V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м³

Похожие вопросы