Предмет: Физика, автор: minecrafterhappik

за какое время автомобиль проедет 900м двигаясь со скоростью 15 м/с


vvbarashovsky: а чо 900 на 15 разве не делится ?
minecrafterhappik: делиться
vvbarashovsky: вот и дели

Ответы

Автор ответа: 91MOLNIA
1

Дано:           Решение:          Вычисление:

S=900 м      t=S:V                   900:15=60м/с      

V=15 м/c

t=?  

Ответ: 60м/с  


minecrafterhappik: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Et3rnest