Предмет: Информатика,
автор: limzik9
Рассчитать объём квадрофонического звукового фрагмента длительностью
звучания 2 с при частоте дискретизации 20 кГц и разрешении 16 бит.
Ответы
Автор ответа:
3
Дано: Решение: V=t*R*i*k
t=2 c V=2*20000*16*2=1280000 Бит =160000 Байт
R=20 кГц =160 кБайт
i=16 Бит Ответ: V=160 кБайт.
k = 2
--------------
V-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: petrenkovip4
Предмет: Математика,
автор: swekmyas
Предмет: Математика,
автор: tiktokerstar6
Предмет: Математика,
автор: mozyrets
Предмет: Химия,
автор: aaazzzkkkmmm