Предмет: Физика,
автор: gidyujg
••• Помогите с задачей ••• Пожалуйста ••• тема «движение»•••
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Vo=0, So=0, S=at²/2, t=√2*200/2=10√2, V=at=2*10√2=28.2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bapanovaadema
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: evsdasa47
Предмет: Українська мова,
автор: lgrthuv26
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: angelbkb