Предмет: Физика,
автор: nastya992g
помогите пожалуйста решить задачу по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
время подъема tп=1/60
время спуска tс=2/100=1/50
средняя скорость=(1+2)/(1/60+1/50)=3/(60+50)/50*60=3*50*60/110=9000/110=900/11=81,8181
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: hanasnasta11
Предмет: Алгебра,
автор: patrickhockstetter
Предмет: Английский язык,
автор: mirzohiddjurayev98
Предмет: Обществознание,
автор: тоха141
Предмет: Литература,
автор: мойвопрос