Предмет: Химия,
автор: Kolesika
К раствору массой 200г с массовой долей хлороводорода 3,65% добавили 250г раствора с массовой долей нитрата серебра 1,7%
Высислите массу образовавшегося осадка
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=8/100х200=16 г
m(р-ра)=200+50=250 г
w=16/250х100%=6,4 %
Kolesika:
Можно немного подробнее? :)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: anarakzt
Предмет: Русский язык,
автор: Madara181
Предмет: Математика,
автор: baby887
Предмет: Химия,
автор: Scorpion9oo9
Предмет: Математика,
автор: GrimmDI