Предмет: Математика, автор: HELP2606

Задача для 3 классс.Помогите, сроччно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SmartBoyAltay
0

2,1 кг фарша и 0,9 колбасы стоит 25,62 руб

1 кг фарша стоит 6,8 рубля

Сколько стоит кг колбасы?

1)(25,62-6,8*2,1):9*10=12,6(руб)- 1 кг колбасы


SmartBoyAltay: Забыл написать: Ответ: 12,6 руб/кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Mariana20000000000
Предмет: Алгебра, автор: melnik230197