Предмет: Математика,
автор: HELP2606
Задача для 3 классс.Помогите, сроччно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2,1 кг фарша и 0,9 колбасы стоит 25,62 руб
1 кг фарша стоит 6,8 рубля
Сколько стоит кг колбасы?
1)(25,62-6,8*2,1):9*10=12,6(руб)- 1 кг колбасы
SmartBoyAltay:
Забыл написать: Ответ: 12,6 руб/кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: popqwe
Предмет: Математика,
автор: Mariana20000000000
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kurmasevaalua24
Предмет: Математика,
автор: CDDen
Предмет: Алгебра,
автор: melnik230197