Предмет: Физика,
автор: Anastasia051027
Велосипедист проезжает мимо дерева со скоростью 8 м/с и в этот момент начинает тормозить, так, что модуль ускорения равен 2 м/с. Определите расстояние от дерева и скорость велосипеда через 3 секунды от начала торможения. Сделайте рисунок.
Ответы
Автор ответа:
1
Уравнение скорости V=8-2*t
V(3)=8-2*3=2 м/с S=V0*t-a*t^2/2=8*3-2*9/2=15 м
MeDi0N:
блин я не могу добавить
Автор ответа:
2
........................ вроде видно)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: iwlss
Предмет: Русский язык,
автор: makess27
Предмет: Русский язык,
автор: krivosapkinroman916
Предмет: Алгебра,
автор: ney1