Предмет: Физика, автор: lenareznichenka

Затраченое время t, если s=200 км/ч v=60 км/ч

Ответы

Автор ответа: flexer1high1skill
0

t= s/v = 200:60 = 3.3ч


Автор ответа: akkauntvtancki
0

t=S:v=200:60=3,33 -ищи по этой формуле


Antu1: верно) только хотел написать
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Hmvcm
Предмет: Українська мова, автор: dmytrenkomaxym
Предмет: Алгебра, автор: den124360277