Предмет: Физика, автор: cpm59631

Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 14,19 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 495 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах?
Ответ: Велосипедист проехал __ км. Ответ округли до тысячных!

Ответы

Автор ответа: MrSolution
10
495м = 0,495км
14,19+0,495 = 14,685км
Ответ: Велосипедист проехал 14,685 км.
Автор ответа: Аноним
30
Решение:
1км = 1000м
1м = 0,001 км.
495м = 0,495км
14,19 + 0,495 = 14,685км.

Ответ : Велосипедист проехал 14,685км.
Удачи)))

Похожие вопросы