Предмет: Физика,
автор: Gusick335
По графику, приведённому на рисунке, определите амплитуду, период и частоту колебаний. Срочноооо❤️❤️❤️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
А=2 см (= 0,02 м если в СИ)
T=4 с
V=1/T=1/4= 0.25 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maksimvasilenko067
Предмет: Литература,
автор: anna013240
Предмет: История,
автор: lubluluzka
Предмет: Математика,
автор: anytochka534