Предмет: Экономика,
автор: nikitos0412
Заемщик взял ссуду на 520000 рублей под 30% годовых. Какую сумму он получит через 9 месяцев?
Ответы
Автор ответа:
2
30/12=2.5%(в месяц)
5200 - 1% 520000
(2.5*5200*9)+520000=637000
5200 - 1% 520000
(2.5*5200*9)+520000=637000
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: qwirlli
Предмет: Українська мова,
автор: baevasonya1
Предмет: Английский язык,
автор: dyatt
Предмет: Геометрия,
автор: ulan00
Предмет: Право,
автор: Anya590