Предмет: Физика, автор: rtttyyyyyyyyyy

40 БАЛЛОВ!!!СРОЧНО, с решением плееес

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

1-3   2-A   3-2   4-A

5 (4+8)*4/2=24 м   6) Б   7-   3

8-(20-15)/20=0,25 м/с2   9) S=V*t/2=100*25/2=1250 м

10) S=sqrt(2*a*S)=sqrt(2*0,4*25)=4,47 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: boriska47
Предмет: Математика, автор: Аноним