Предмет: Математика, автор: katyavereshaga

Магазин продав 12 кг цукерок і 9 кг печива,усього на суму 639 грн.Скільки коштує 1 кг цукерок,якщо 1 кг печива коштує 23 грн?

Ответы

Автор ответа: GriSHaD
1

с продажи печенья он получил 9*23=207грн

значит, с продажи конфет 639-207=432грн

значит цена 1кг конфет = 432/12=36грн

Автор ответа: Аноним
9

Ваша робота повинна виглядати так.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Majdjddnzjdndn
Предмет: Математика, автор: promzelev04