Предмет: Физика,
автор: wellazalis
9 класс физика графики
срочно нужна помощь
Желательно ещё написать как можно больше характеристики : почему и как
Но необязательно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
x₀₁ = 6 м
x₀₂ = - 2 м
vx₁ = (0 - 6 м) / 4 с = - 1,5 м/с
vx₂ = (4 м - (- 2 м)) / 6 с = 1,0 м/с
Если связать СО с 1-м телом, то скорость vx₂' = 1,0 м/с - (- 1,5 м/с) = 2,5 м/с - скорость движения второго тела относительно первого
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: megumin50
Предмет: Русский язык,
автор: inkarurakbay
Предмет: Немецкий язык,
автор: Werbuden
Предмет: Физика,
автор: lalalalololo1
Предмет: Математика,
автор: Стеф11