Предмет: Математика,
автор: hmelova
Магазин продал 12кг конфет и 9кг печенья,всего на сумму 639грн.Сколько стоит 1кг конфет,если 1кг печенья стоит 23грн
Ответы
Автор ответа:
0
- 1кг печенья - 23 грн,
- 9 кг печенья стоит 23*9=207 грн
- 639 грн -207 грн =432 грн
- 432 : 12 = 36 грн
- Ответ: А) 36 ГРН
Автор ответа:
1
23×9=207печенья
639-207=432
432÷12=36грв,. стоит 1кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sonyashapoval208
Предмет: Геометрия,
автор: alalykintut157
Предмет: Биология,
автор: somikpm
Предмет: Математика,
автор: kiriler121
Предмет: Математика,
автор: ЖабрыКабры
9 кг печенья стоит 23*9=207 грн
639 грн -207 грн =432 грн
432 : 12 = 36 грн
Ответ: А) 36 ГРН