Предмет: Математика, автор: hmelova

Магазин продал 12кг конфет и 9кг печенья,всего на сумму 639грн.Сколько стоит 1кг конфет,если 1кг печенья стоит 23грн

Ответы

Автор ответа: VKBeka
0
  • 1кг печенья - 23 грн,
  • 9 кг печенья стоит 23*9=207 грн
  • 639 грн -207 грн =432 грн
  • 432 : 12 = 36 грн
  • Ответ: А) 36 ГРН


daut2001: 1кг печенья - 23 грн,

9 кг печенья стоит 23*9=207 грн

639 грн -207 грн =432 грн

432 : 12 = 36 грн

Ответ: А) 36 ГРН
nurki11: 23*9=207, 639-207=4 32, 432/12=36 ответ 36грн
Автор ответа: usenbaevaayana
1

23×9=207печенья

639-207=432

432÷12=36грв,. стоит 1кг конфет


Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sonyashapoval208
Предмет: Математика, автор: ЖабрыКабры