Предмет: Физика, автор: drygoudryg

Дано:
S=6 км
V=720 км/ч
найти:t

Ответы

Автор ответа: kotvasa7207
0
t= 720:6= 120. Не знаю в чем время минуты или секунды или часы
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: yerteny228
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Светлана12311