Предмет: Математика,
автор: nikitavasilev
6кг яблок стоят 93руб сколько стоят 36кг этих же яблок
Ответы
Автор ответа:
0
93:6= 15,5 руб стоит 1кг
15,5х36=558 рублей
15,5х36=558 рублей
Автор ответа:
0
1)36:6=6 раз - больше килограмм
2)93•6=558 руб - стоят 36 кг яблок
Ответ: 558 рублей
Или:
1)93:6=15,5 руб - стоит 1 кг яблок
2)36•15,5=558руб - стоят 36 кг яблок.
2)93•6=558 руб - стоят 36 кг яблок
Ответ: 558 рублей
Или:
1)93:6=15,5 руб - стоит 1 кг яблок
2)36•15,5=558руб - стоят 36 кг яблок.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: evgenia200707
Предмет: Алгебра,
автор: qazwsxedc86
Предмет: География,
автор: macsimlim
Предмет: Математика,
автор: jjina
Предмет: Алгебра,
автор: looolu