Предмет: Математика, автор: nikitavasilev

6кг яблок стоят 93руб сколько стоят 36кг этих же яблок

Ответы

Автор ответа: elenkayr
0
93:6= 15,5 руб стоит 1кг
15,5х36=558 рублей
Автор ответа: зіночка
0
1)36:6=6 раз - больше килограмм
2)93•6=558 руб - стоят 36 кг яблок
Ответ: 558 рублей
Или:
1)93:6=15,5 руб - стоит 1 кг яблок
2)36•15,5=558руб - стоят 36 кг яблок.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: evgenia200707
Предмет: Алгебра, автор: qazwsxedc86
Предмет: Математика, автор: jjina